11 мая, 2011

Я плачу((((

 Я тут с утра решила всех обрадовать тем, что посылочку вечером получаю, да и сама такая счастливая мчус на почту. А мне пришло письмо....о том, что посылочка наша находится на международной таможне (ну хорошо хоть в Москве). Видимо, решили к чему-то придраться, и мне нужно ехать её растомаживать!
Во-первых, интересно сколько же с меня за этой сдерут.
Во-вторых, я знаю, что там просто АД и километровые очереди
В-третьих, оканчивают они работать рано, а я жуть как не люблю отпрашиваться с работы, тем более мне скоро придется частенько это делать.

В общем плачу я тут сижу. Не понимаю, почему её задержали. Всегда всё хорошо было. Мржет немцы мои забыли что-нибудь написать?Надеюсь, что так. А то ведь теперь я буду каждый раз бояться и не спать, пока посылка не придет.
Ой-ой....Завтра буду отпрашиваться и в пятницу ехать с утра на Варшавку. Боюсь злых серьёзных дядек и тётек.
Дорогие мои мишкоделы, ну вы уж простите меня, что я раньше времени тут всем наобещала завтра мохер раздать!Не знала я, что всё так трагично обернётся!Простите!
И может у кого есть подобный опыт общения с таможней на Варшавке?

10 коммент.:

Аленушка комментирует...

я недавно столкнулась с ними, но не в москве, а у себя в кемерово. Я с ебея заказывала для девочек антикварных кукол, обычно все приходило без проблем и по весу и по деньгам (не более чем на 1000 евро вроде сейчас). А тут куклу задержали :( обычно задерживают для проверки стоимости товара. Тут очень долго писать, что там делать и как, вы мне свою электронку напишите, я вам более подробно расскажу.

Аленушка комментирует...

нашла ваш адрес, сейчас напишу

Unknown комментирует...

Сижу на форумах сейчас, читаю. Вроде пока не стоит бояться, просто у них есть вопросы по посылке, главное, доказать, что я это всё себе, а не в коммерческих целях (ага, пишу я тут в блоге под названием магазин Мишкдел)))конечно, не коммерческие цели)))) Хотя я и себе всегда много заказывала!Но тогда ведь точно себе.

Юлия комментирует...

Нелли не переживай,две недели ждали и еще две будем ждать если понадобиться,терпения тебе в очереди за пушистыми шкурками,очень хотелось бы помочь....

Unknown комментирует...

Спасибо, Юлия!надеюсь нас со шкурками не будут сильно мучать. Но страшно жуть

Alena комментирует...

Нелли, удачи! будем держать за тебя кулачки!

Unknown комментирует...

Спасибо, Алён!

TATA TILDA комментирует...

мдя... неприятное это дело таможенная бюрократия.
а то че у тебя магазин никто тебя за язык тянуть не будет. да, для себя покупала и для сестры с мамой. ну еще и бабушку со свекровью можно добавить.

Unknown комментирует...

)))мне вот интересно, как же девочки делают огромные совместные закупки по скрапбукингу. Никто их не спрашивает, для себя или не для себе, а там такие партии, с моими не сравнить!!!

Аленушка комментирует...

да не будут спрашивать себе или нет, главное чтобы про сумме проходила, просто работа у них такая, проверять документы, некоторые занижают фактические цены, вот они и ищут....все будет хорошо!

Отправить комментарий