22 июля, 2011

Встреча состоится!

Всё,девочки, решено- встрече быть! Как и договаривались - 25 июля в понедельник с 18:10 у фонтана на Баррикадной. Можете оставить мне свои электронки в комментарии, я вышлю вам на всякий случай свой номер телефона.
 Я принесу каталог, вы сможете всё полистать  и сразу составить свой заказ.
Напоминаю остальным, что заказы я принимаю до 31 июля!Поторопитесь!Желающих было много, но писем от некоторых до сих пор нет. На морях вы все что ли?Эх.....тоже хочу на море.
 Ещё я принесу мишку, которую шила по МК Добронравы, так что можете тоже приносить своих зверят знакомиться, фотографироваться!

12 коммент.:

Анонимный комментирует...

ой как здорово! я приеду, если можно.
mail: ivanovak@mail.ru

Unknown комментирует...

Конечно приезжайте!Сейчас скину телефон

Larrik комментирует...

Нелли , я приду обязательно и тоже принесу мишек (я уже после совместника с Добронравой сшила еще двух поменьше ).У меня вопрос : а не могла бы ты принести с собой (если есть конечно ) глазки 5 и
7 мм (черные и стеклянные ) ...я бы сразу купила , а то опять придется самой что-нибудь придумывать вместо глаз.
mozharoval@mail.ru

Unknown комментирует...

Ну вы все шустрые!Лариса, конечно несите!Из глазок я посмотрю, что есть из личных запасов. А так на будущее лучше закажи себе всяких разных стандартных, для продажи в наличии у меня глазок практически не бывает.
Сейчас вышлю телефон

Larrik комментирует...

Заказ при встрече сделаю обязательно !!!
Просто , как только сшила первого медведя ,мои сыновья прибежали с просьбой сшить их девушкам по медведю...вот и стараюсь , налаживаю отношения с будущими невестками (надеюсь )!
Спасибо !!!

Unknown комментирует...

Ну хоть сыновья понятливые - знают толк в подарках!)))Или здесь хитрость?Мама ведь бесплатно всё сделает, халявный подарок!))))

Larrik комментирует...

Конечно делаю бесплатно !Но задняя мысль присутствует : если мишки нравятся девчонкам , значит девчонки нормальные .Злые люди равнодушны к таким игрушкам...

натали комментирует...

И мне телефончик на всякий случай! Вдруг я все таки в этот день буду в Москве!
turkova_natali@mail.ru

Unknown комментирует...

Хорошо, сейчас отправлю!

Bayle комментирует...

я тоже постараюсь прийти! а фонтан далеко от метро? я просто не знаю..

Unknown комментирует...

Выходишь из метро, прямо перед тобой высотка, нужно через дорогу перейти, и идти за всем людским потоком. Там прям перед этой высоткой (фото есть в предыдущем посте) аллея с фонтаном. Телефон у тебя мой вроде есть.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. А мне можно тел. ? Aim771@mail.ru Спасибо. с ув. Татьяна

Отправить комментарий