19 октября, 2011

Кто хотел бы на МК?

Девочки, как многим известно, наша драгоценная Джемма Кадж с января прекращает свою преподавательскую деятельность. Сейчас у вас ещё есть возможность попасть к ней, всю информацию читайте на сайте Дикки. А сейчас вот о чем:
   Мне не посчастливилось попасть на курс  набивки "эффект живого". Мне бы хотелось попробовать сшить мишек побольше, и этот курс очень бы пригодился.
   Пока не могу ничего точного сказать, но возможно Джемма согласится ещё разочек дать этот урок. Возможно!Если будет 4 человека ( а два уже есть - я и Лена!), то будем у неё дома, если больше четырёх, то в классе на Таганке. Пока Джемма предлагает в декабре один будний день. Нам с Леной это совсем не подходит, на такое мы никак не можем согласиться. Будет круто, если бы она приняла нас на январские праздники, потому что многие в городе.
В общем что я от вас хочу?))Давайте помечтаем и напишем, кто хотел бы попасть на этот урок, когда и  в какой день.
Ах да, занятие проводится в течение одного дня, стоимость  2500 руб. К занятию нужно будет сшить ножку Джеммы (не человеческую, а по её выкройке)))
Все наши комментарии я покажу Джемме, а она уже решит, что с нами делать! 

17 коммент.:

Oльга Гарбуз комментирует...

вот очень хотелось бы пойти на этот познавательный МК!!! но он мне обойдется в три раза , а то и в четыре дороже!)))))))))))Нелли как тебе везет!

Unknown комментирует...

да, Оленька, тебе до нас далековато ехать(((

Svetlana Chern комментирует...

Я вчера на сайте тоже прочитала о конце преподавания(((( ужасно расстроилась. С нашими расстояниями совершенно никаких возможностей не остается, обидно(((

nowmov комментирует...

Нелли, думаю я смогла бы сходить, в декабре я уже планирую быть в Москве, да и могу я в любой день, на январских если - то только после рождества. В общем, имейте меня в виду)))

Мария комментирует...

Нелечка, мне в будни тоже "не айс"... :( А вот на январские было бы здорово!

Евгения Кашина комментирует...

Я бы точно пошла, если б МК совпал по врмени с ХТ :) Все равно в МСК ехать.

Unknown комментирует...

Свет, ну вот и чего ты расстроилась о конце занятий, раз и так не попадаешь?горькая ирония..

Оленька, беру на заметку!

Маш, ты решила пойти на всё сразу?)))Очень хочу январские. А у не ведь малыш, поэтому наверняка тоже никуда не уедет!

Жень, с ХТ не совпадёт, потому что у неё на это время уже вроде есть другие занятия.

Мария комментирует...

Да, я решила брать оптом, коль пошла такая пьянка! :)))
Нель, ты мне напиши еще ближе к делу, когда всё определится, а то у меня сейчас такая каша в голове. Я ж готовлюсь к первому МК. Там нигде не расслабишься (ни к одному МК), с пустыми руками не придёшь. :)

Vikus-ka комментирует...

Нелли, а вот я бы тоже хотела на МК сходить, особенно, если БЫ на праздники получилось БЫ )) Если вдруг нам всем повезет, то возьмете меня?

Unknown комментирует...

Вик, надеюсь нас всех возьмут))

Лисевич Татьяна (Yshko) комментирует...

Ну вот..((( тихий ужас....мечты останутся мечтами,планировала писать на натюр(( в этом году все оч не удачно сложилось для мк.... не выехать ни как, я бы одним днем согласилась...((((((
ушла реветь((

Елена Епифанова комментирует...

Татьяночка, не расстраивайтесь! Иногда бывает так, что то, что очень хотелось, не получается, и мы очень расстраиваемся, а спустя какое-то время, обернувшись назад, понимаем, что так и должно было быть и что Бог не делает,все к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Stakheeva комментирует...

Я вообще в шоке что-то ((( С огромным удовольствием бы с вами Нелли сходила на набивку... но как?
И ппц как хотела на Белого мишку попасть... блин... (((

Unknown комментирует...

Светочка, я тоже очень хотела на Белого!Но он в дни, когда у меня Манеж((( А там столько всего интересного: и пасть эта открытая, и всякие утяжки, мордочки, выстрижки, столько всего интересного!Зато я записалась на модеоирование выкройки, хоть чему-то успею поучиться у Джеммы. И всё-таки решилась к Кате идти в воскресенье)))Всё-таки так наверное менее травматично!

Елена Епифанова комментирует...

Девочки! В связи с большим колличеством желающих, Джемма разделила МК "Медведь с открытой пастью" на две группы, первая идет 29-30 октября, вторая группа – 5-6 ноября. Так что, если кто-то хочет и его останавливали только даты, может еще попробовать записаться во вторую группу ;-)Этой информации вы не найдете на сайте, мне это стало известно, т.к. я записана на МК и Джемма любезно предложила выбрать удобные мне выходные, мне удобными оказались ближайшие ))))

Yamkovskaia Marina комментирует...

Девочки, это супер мастер-класс, мне повезло и я сшила большущего зайца на МК, после него я только так и набиваю.

Julia Klimova комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий