03 мая, 2012

Про сегодняшнюю встречу

После парочки ваших вопросов про то, как я буду выглядеть и про описания ваших одежд и обмена телефонами, я решила поделиться информацией: 

 - Что-то все изголодались по материалам и на встречу должны подъехать 13 девочек!!! Если вы ещё и одновременно приедете, представляю 26 ваших голодных глаз))) Я как-то стала переживать по поводу нашей встречи, вас так много...Всем так хочется уделить много времени, каждой есть что сказать в отдельности! В итоге я растеряюсь и улыбаясь поотдаю пакеты)) А потом снова вернусь к вам в переписке. В общем, не обижайтесь, если я буду метаться как молния от одной к другой. Я правда-правда хотела бы с каждой много и долго поболтать!

для новичков
 - Многие меня будут видеть сегодня впервые, но те-то, кто меня знает, сразу заулыбаются. увидев меня на горизонте! Так что вам будет на кого ориентироваться.

Всё же для надежности: я сегодня вся синенькая, с сумкой через плечо и с огромным тяжелым пакетом. А! маааааленького роста))

И напоследок: пожааалуйста без сдачи))


4 коммент.:

Larrik комментирует...

Приятных впечатлений от встречи !

Татьяна Величко комментирует...

Рисуется страшная картина.Маленькая синенькая девочка с огромным пакетом мечется молнией в окружении 26 голодных глаз и хищных улыбок!)))))))))))

Анонимный комментирует...

Спасибо, дорогая синяя фея!!)))

Unknown комментирует...

Лариса, вспоминала наши летние встерчи у фонтана!

хаха, ну вс оказалось не очень страшно, но как я и ожидала - налетели разом и упорхнули, толком и не пообщались. А ведь было так много девочек новых!

Синяя фея))) класс! что надеть в следующий раз? костюм мелкого гнома?))

Отправить комментарий